<kbd id="RVYvQ"></kbd>

  • <caption id="RVYvQ"><code id="RVYvQ"><hgroup id="RVYvQ"></hgroup><sub id="RVYvQ"><map id="RVYvQ"></map><th id="RVYvQ"><ul id="RVYvQ"><bdo id="RVYvQ"></bdo></ul></th><em id="RVYvQ"><samp id="RVYvQ"><sup id="RVYvQ"></sup></samp></em></sub></code></caption>

  • <thead id="RVYvQ"></thead><ul id="RVYvQ"></ul>
  • <audio id="RVYvQ"><meter id="RVYvQ"></meter></audio>

    <datalist id="RVYvQ"><source id="RVYvQ"><i id="RVYvQ"><dl id="RVYvQ"><sub id="RVYvQ"><button id="RVYvQ"><tbody id="RVYvQ"><aside id="RVYvQ"></aside></tbody></button></i></dl></i><ul id="RVYvQ"></ul></source></datalist>

    [投诉]医院停水不给解决

    2020-01-20
    地区: 沈阳市铁西区
    铁西水务集团
    内容:
        杏林医院昨天中午不到12点开始停水,报修了,他们说来查看,也没查出停水原因,今天再打电话,就说今天没有时间来,让我们等到明天再说。
        我们医院周边都有水,就杏林没有水,因为是医院,没有水的话,担心有医疗安全隐患
        他们态度还不好,说话特别横,多次沟通,就让我们等着,不给处理结果,也不给应急措施,就让我们干等
    栏目回复  2020-01-20
        7月4日:记者正在调查。
        水务集团:沈辽路排迁工程影响附近水压,已经给投诉人所在企业送了两车水应急,但何时彻底有水尚不知晓,在无水期间,企业可以找铁西水务集团要求再次送水应急。
    网友评论
     昵称:
    验证码:

    我有问题

    回复率统计

    更 多热点提问

    热帖排行

    便民服务

    联系我们

      《民生问政》栏目组地址:
      沈阳市和平区和平南大街39号嘉环大厦19层
      邮编:110005 电话:(024)23257777-8035